Молодые игроки в Counter-Strike, которые способны продемонстрировать свой потенциал в ближайшем будущем

FaZe Clan

Одна из главных новостей за последнее время — в составе FaZe Clan по компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive, появился молодой 16-летний игрок из Литвы. Парень под ником Bymas уже продемонстрировал достаточно неплохие результаты в тестовых играх. Многие пользователи сети даже делают ставки на киберспорт CS GO именно на Ауримаса Пипираса. Стоит разобрать, какие же перспективы у самых молодых игроков легендарных киберспортивных команд.

Кто может стать новым героем сезона?

Одним из важных пополнений команды Hard Legion стал молодой игрок, которому не успело исполниться даже 21 года. За никнеймом Forester скрывается 20-летний парень. Несмотря на столь юный возраст, игроку уже удалось принять участие в мейджоре, играя за команду DreamEaters. Неплохое достижение для парня, у которого ещё вся карьера впереди. До DreamEaters игроку не доводилось играть на профессиональной сцене.

леон ставки на киберспорт

Молодыми игроками отличилась также команда Winstrike. Люди, делающие ставки на киберспорт КС ГО, наверняка слышали об этой славной команде. Сразу три игрока находятся в возрасте до 20 лет. Среди них KrizzeN, Lack1, El1an. Если рассматривать успехи KrizzeN, он также успел сыграть на мейджоре в 2019 году в составе команды AVANGAR. Ему удалось войти в топ-10.

Среди интересных молодых игроков выделяется конечно же FL1T в составе forZe. Девятнадцатилетнего парня хотели забрать к себе Natus Vincere, но им не удалось этого сделать. У игрока феноменальная статистика на HLTV. Может быть и такое, что игроку удастся получить место в топ-20 по всему миру. Современная гордость стран СНГ, не иначе. Среди достижений паренька можно отметить второе место на BLAST Pro Series Moscow 2019. Победами на профессиональном уровне игроку удалось отметиться на Quantum Bellator Fire.

Стареет ли киберспорт?

Глядя на то, что большинству современных игроков в Counter-Strike: Global Offensive всё же ближе к 25 –30 годам, можно подумать, будто киберспорт постарел. На самом же деле это далеко не так. Потому что в любой команде есть своего рода наставники и «молодая кровь». Сегодня эти парни ещё мало кому известны, а уже завтра станут настоящими звёздами. Остаётся лишь смотреть на развитие киберспорта, переживающего не лучшие времена из-за пандемии.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT