Mousesports — BIG: немцы должны собраться и победить

Mousesports - BIG

Mousesports последние пол года провели просто ужасно, у команды не получалось абсолютно ничего и непонятно было, что произошло с коллективом. Но в последний месяц, Mousesports начали показывать хоть что-то, а с приходом Bymas появилась надежда на старых добрых «мышек». Но пока команда играет с переменным успехом и видно, что для полноценного возвращения в элиту им ещё нужно время. В последнем матче они смогли переиграть ENCE, но финны на этом турнире играют только на одной карте и победа над ними не выглядит чем-то серьезным.

BIG в целом уверенном провели групповой этап и заняли там второе место пропустив вперед лишь NAVI. В плей-офф вроде все началось здорово, была уверенная победа над Spirit, но дальше произошел настоящий провал. Всего 10 раундов за две карты в матче с Heroic. Ужасно сыграли все, но таких провал у BIG практически никогда не бывает, они всегда борются до конца. Немцы очень хороши на Nuke — главной карте «мышек» на этом турнире, что нельзя сказать о Mousesports на Dust2, этот матч может легко закончится 2-0 в пользу BIG.

Статистика

Mousesports выиграли 3 матча из 5 последних

BIG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 3-3

Я не думаю, что BIG проведут второй подряд провальный матч, они редко проваливаются два раза подряд и должны собраться и победить.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT