Mousesports — Cloud9: Woxic покажет свой максимум

Mousesports - Cloud9

Mousesports сейчас занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. «Мышки» одна из немногих команд, по которым очень сильно ударил онлайн и они заметно просели в рейтинге и по результатам. Но к концу года видимо все же парни начинают немного играть. Ropz и Frozen, как обычно тащат команду набивая огромное количество фрагов. Парни занимают третье и пятое места в рейтинге лучших игроков турнира соответственно. В последнем матче Mousesports переиграли Heroic со счетом 2-1 и очень странно смотрелись Heroic на Nuke, который проиграли в одну калитку и здесь скорее плохая игра от датчан позволила Mousesports выиграть карту, а не отличная игра от «мышек».

Cloud9 сейчас в рейтинге стоят на 152-й строчке. Организация собрала неплохой состав и ждет от него больших результатов. Очень интересно, как проявит себя Woxic, для которого это будет первый матч против бывшей команды, из которой его кикнули назвав токсиком. Поскольку команда только собралась к ней сложно подготовится, по ним нет никакой статистики, команда провела всего девять официальных карт, но уже умудрилась выиграть и NiP и Complexity, победа над вторыми выглядит чудом, ведь сейчас американцы находились в отличной форме, а Konfig до сих пор лучший по статистике на турнире.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Mousesports выиграли 3 матча из 5 последних

Cloud9 выиграли 2 матча из 3 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас Cloud9 нащупали какую-то игру, последние два матча команда действует очень хорошо и не стоит забывать, что для Woxic это будет принципиальный матч, в котором он покажет свой максимум.

Наш прогноз — Победа Cloud9 за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT