Mousesports — Ence: мышки куда лучше смотрятся на турнире

Mousesports - Ence

Mousesports каким-то чудом смогли выйти в плей-офф, хотя а протяжении всего группового этапа показывали довольно сомнительную игру. Тем не менее команда смогла выйти с четвертого места. В первом матче плей-офф Mousesports проиграли NAVI, хотя тот матч обязаны были выигрывать, но упустили победу со счета 13-8, проведя отрезок 1-8, отдав все клатчи из большинства. Но в сегодняшнем матче им повезло, ENCE для плей-офф слабый соперник, которого даже такие «мышки» должны проходить.

От Ence также мало кто ожидал выхода в следующую стадию, но они справились с этой задачей. Хотя в плей-офф провели ужасный матч не одолев Complexity, которые играли с заменой вообще без тренировок. Да, Train у финнов хороший и на нем они реально могут победить, но на остальных картах они выглядят очень слабо и на победу в bo3 встречи рассчитывать не приходится.

Статистика

Mousesports выиграли 3 матча из 5 последних

Ence выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-3 в пользу Ence

Несмотря на поражение в последнем матче Mousesports показали хорошую игру против одной из сильнейших команд этого турнира, в то время как ENCE смотрелись на порядок хуже против команды с заменой.

Наш прогноз — Победа Mousesports за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT