Mousesports — FaZe Clan: мышки выглядят не лучшим образом

Mousesports-FaZe Clan-14-03-2021

Mousesports занимает 15-ю строчку рейтинга HLTV. Команда проиграла стартовый матч со счетом 1-2. Команда выглядела не лучшим образом. Кроме ropz выделить некого, конечно подключался ещё frozen, но как не путались эти двое вытащить команду ничего не вышло. В следующем матче им играть против своего бывшего капитана, который знает все сильные стороны коллектива, да к тому же ещё и стреляет неплохо, в то время как Dexter в составе Mousesports выглядит очень слабо. Каждый матч играет в большой минус и непонятно помогает он команде или нет.

FaZe Clan располагаются на 17-й строчке рейтинга HLTV. Команда проиграла свой первый матч, но смотрелась довольно неплохо. Им немного не повезло, что в стартовом матче им достались Team Vitality, которые не побеждали очень давно и были голодными до побед. У коллектива очень сильный Mirage, который скорее всего будет сыгран, так как Mousesports нужно банить Overpass. И на Mirage FaZe Clan будут иметь хорошее преимущество, а вот на предположительной карте Mousesports Karrigan и Ko выглядят не слабее и вполне могут победить.

Статистика

  • Mousesports выиграли 1 матч из 5 последних
  • FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Mousesports

Обе команды проиграли свои стартовые матчи, но FaZe Clan смотрелись лучше, особенно с учетом того, что играли против одной из сильнейших команд мира.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 1.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT