Mousesports — Fnatic: верим в победу шведской команды

Mousesports - Fnatic

Mousesports в первом матче смогли переиграть Faze, борьба была упорная, но на каждой карте «мышки» были немного сильнее. После ухода Woxic’a заиграли неожиданно Chris j и Karrigan, которые выдали свои лучшие матчи за последние пол года. Но стоит признать, что Faze играли плохо и не показали своей лучшей игры. К тому же карты для Mousesports довольно удобны, в отличии от сегодняшнего матча, где Nuke вполне возможно не будет сыгран, а на том же Inferno или Mirage шведы смотрятся сильнее.

Fnatic проводили свой первый матч против Spirit, которые смотрелись очень сильно, но против тир-2 команд, как отмечали после матча многие аналитики, Spirit в том матче не хватило, как раз опыта игры с тир-1 коллективами. Отличный матч провел Golden, который в соло тащил многие раунды и также хотелось бы отметить очень сильную защиту у Fnatic на двух последних картах. Шведы не позволили абсолютно ничего своим соперникам.

Статистика

Mousesports выиграли 1 матч из 5 последних

Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 10-9 в пользу Fnatic

Обе команды в последние пол года были не в лучшей форме и оба коллектива выиграли свои стартовые матчи, но Mousesports выиграли у Faze, которые показали ужасную игру и в «мышек» верится слабо.

Наш прогноз — Победа Fnatic за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT