Mousesports — OG: полудохлые мышки совсем не в форме

Mousesports - OG

Mousesports продолжают играть очень нестабильно. Если на EPL они смогли выдать несколько неплохих матчей, но на DreamHack в стартовом матче просто провалились ничего не показав против Vitality. Плохо сыграли абсолютно все и непонятно заиграют ли на своем уровне игроки на этом турнире. Парни пикают Nuke, но за атаку они играют ужасно, а ведь Nuke у OG далеко не слабая карта и в очных встречах они уже побеждали «мышек». Что касается остальных карт, то две самые частые для Mousesports, это Inferno и Dust2. Inferno — лучшая карта OG и ловить там ничего, а на Dust2 хоть «мышки» и играют его часто, но винрейт всего 22% заставляет задуматься.

OG также проиграли свой стартовый матч, но сделали это в борьбе на трех картах, за ними было приятно наблюдать, особенно за игрой Issaa. В личных встречах есть небольшое преимущество за Mousesports, но стоит понимать, что заработано оно было на выставочных матчах, которые игрались до 13 раундов и носили шуточный характер. Последние реальные встречи проходили на EPL и счет личных встреч там 1-1. По первым матчам OG показали куда более сильную игру и в очном противостоянии должны побеждать.

Статистика

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

ПО личным встречам 9-4 в пользу Mousesports

Сейчас Mousesports в ужасной форме, со стрельбой проблемы точно такие же как с принятием решений в раунде, вчера Frozen 6 раз оставался в клатчах и не выиграл ни одного.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT