Наконец-то стала известна команда сезона по Counter-Strike: Global Offensive от сайта HLTV

Natus Vincere

Совершающие ставки на киберспорт игроки наверняка хотя бы раз слышали о веб-сайте Half-Life TV, поскольку это один из первых ресурсов, посвящённых киберспортивным соревнованиям по Counter-Strike. На новостном портале есть ежегодная рубрика, в которой выбирается специальная команда сезона. В неё попадают лишь лучшие из лучших. В этот раз команда журналистов невероятно удивила своим выбором. Главное удивление вызвало, конечно же, появление сразу двух игроков из СНГ. В прошлые годы подобного не наблюдалось.

Подборка выдалась интересной в первую очередь из-за Александра S1imple Костылева и Ильи Perfecto Залуцкого. Оба игрока — из украинской команды Natus Vincere. Если у самого состава далеко не лучшие времена, в особенности из-за пандемии, то вот игроки демонстрируют качественные результаты во время матчей.

Звездой, безусловно, является S1imple. Чего только стоит один лишь его рейтинг 1.28 и среднее количество убийств в 0.83 за раунд! Хотя Александр переживает далеко не лучшие времена в своей карьере, поскольку его аккаунт был забанен на стримерской площадке Twitch. Это уже не первый раз, когда пользователя банят на сайте, но пока непонятно, сможет ли игрок вновь восстановиться, поскольку похоже на то, что весь его контент был навсегда удалён. Потому что ни одной трансляции Симпла невозможно найти даже через поиск сайта. Причиной бана является, скорее всего, неоднократное использование мата во время прямого эфира.

леон ставки на киберспорт

В данном составе также нашлось место и для некоторых других звёзд, которые также запомнились далеко не самыми плохими показателями за последние годы.

В качестве снайпера HLTV предлагает Syrson. Игрок уже успел набрать практически полторы тысячи убийств из AWP за относительно короткий срок. Опенфрагером признали Niko. Его рейтинг опенфрагов составил 1.22 и около 0.15 опенфрагов за раунд.

Для Perfecto из Natus Vincere уготовили роль саппорта. У него неплохо получается справляться с гранатами, которые приносят за раунд до 4.0 урона. Отличный результат, заслуживающий того, чтобы находиться в составе лучших игроков сезона. Ну и клатчером выступил Broky. За сезон он показал более 50 удачных клатчей. Оставаясь в ситуации одного против двух игроков, одержал несколько десятков побед.

Жаль, что увидеть подобную команду в действии не суждено. Состав так и останется лишь мечтой, которую хотели бы увидеть все, кто любит делать ставки на киберспорт кс го.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT