Настройка прицела в Counter-Strike: Global Offensive

ПРИЦЕЛ ДЛЯ КС ГО

Трудно в это поверить, но Counter-Strike: Global Offensive исполнилось восемь лет! Несмотря на столь почтительный возраст, проект продолжает привлекать новую аудиторию и с каждым годом в игру всё ещё приходят пользователи. Бывалым игрокам не нужно рассказывать, как работать с консолью и какие команды нужно прописывать и как делать ставки на киберспорт cs go. Но если ветеранам уже давно всё хорошо известно, то вот новым игрокам было бы неплохо получить ценную информацию, которая сделает их жизнь чуточку проще. Ведь оптимизация пользовательского интерфейса, это именно то, что может позволить гораздо лучше наводить прицел на врагов.

Начать стоит с того, что в CS: GO имеется два стиля и два типа прицелов. Каждый игрок может создавать свою комбинацию. Есть оригинальный стиль, который установлен после первого же включения игры. Но он далеко не всем подходит, поскольку для некоторых пользователей более предпочтительно будет установить более прогрессивный вариант. Если оригинальный прицел рассчитан на то, что его будут использовать в первую очередь новички, то он подсвечивается красным цветом, как только под него попадает противник. Это позволяет гораздо проще различать, какой из персонажей является врагом.

Настройка прицела начинается в первую очередь с изменения точки. За параметр точки в центре отвечает специальная консольная команда cl_crosshairdot 0. Если вместо нуля подставить единицу, то точка появляется. Оставляя ноль, точка пропадает. Стоит отметить – точка занимает достаточно много пространства и далеко не всем будет подходящей.

леон ставки на киберспорт

Те, кто давно делает ставки на киберспорт скинами кс го, наверняка замечали, что профессиональные игроки достаточно часто занимаются настройкой длины и толщины. Чтобы настроить длину, в консоли необходимо прописать команду cl_crosshairsize X. Вместо Xнеобходимо подставлять число, указывающее на размер длины. Минимальное значение – 0,1, а граничное значение – 10.

Толщина настраивается простыми командами cl_crosshairthickness X – минимальное значение 0,1, граничное – 6. При необходимости, можно также настроить зазор. Для этого используется команда cl_crosshairgap X, со значения от минус 5 до 5. Обводка настраивается командой cl_crosshair_drawoutline – от 0 до 1.

При желании, можно настроить ещё два показателя. Цвет настраивается посредством небольшого ползунка прямо в настройка игры. А вот прозрачность можно настроить с помощью консольной команды cl_crosshairalpha со знацениями от 0 до 255.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT