Natus Vincere — Astralis: NaVi в своей лучшей форме

Natus Vincere - Astralis

Natus Vincere сейчас находятся в отличной форме, команда выиграла девять матчей из десяти последних и смотрелась значительно сильнее каждого соперника. Включились остальные игроки и теперь тащит не только Simple. У Natus Vincere есть определенное преимущество, они стартуют bo5 финала с преимущества в одну карту и это плюсом к тому, что Simple показывает лучшую игру на турнире, а команда также идет на первом месте по рейтингу коллективов на ESL Pro League.

Astralis, конечно, смогли пройти в гранд-финал взяв реванш у Heroic, но коллектив пока смотрится нестабильно. В начале датчане показывали очень мощную игру, но затем сдали и сейчас они один матч проваливают, во втором играют неплохо. На мой взгляд, сейчас Natus Vincere слишком сильны индивидуально и уже не отпустят этот финал с преимуществом в одну карту. Что Dust2, что Train, что Inferno отлично подходят «рожденным побеждать».

Статистика

Natus Vincere выиграли 8 матчей подряд

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 17-15 в пользу Astralis

Natus Vincere сейчас показывают очень сильную игру, они объективно лучше всех на турнире и в шаге от заветного титула, не думаю, что они упустят матч, который начинают с преимущества в карту.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT