Natus Vincere — Cloud9: фаворит не оставит шансов

Navi-Cloud9-19-03-2021

Natus Vincere вернулись на топ-1 рейтинга HLTV. Нельзя сказать, что команда очень удачно выступила на IEM Katowice 2021, но 5-6 место выглядит вполне неплохо, особенно учитывая конкуренцию на турнире. После этого команда отдыхала почти месяц и по идеи должна была хорошо подготовиться к ESL Pro League Season 13, к тому же «рожденным побеждать» откровенно повезло с группой и кроме Gambit у парней соперников нет. Американцев они должны проходить в любое время дня и суток и в любой форме.

Cloud9 занимают 26-ю строчку рейтинга HLTV. Американская команда находится не в лучшей форме, последние матчи коллектив проводил против тир-2 соперников и потерпел много поражений, что в преддверии матча с Natus Vincere не может радовать болельщиков. К тому же парни сильно уступают по винрейту своим сегодняшним соперникам практически на всех картах. Overpass является единственной картой, где они смотрятся фаворитом по винрейту. Но все же NAVI не настолько плохи на этой карте, чтобы быть аутсайдером против Cloud9.

Статистика

  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних
  • Cloud9 выиграли 2 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Natus Vincere должны побеждать, сейчас их соперник не в лучшей форме, в то время как NAVI почти месяц готовились к этому турниру.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere с форой (-10.5) за коэффициент 2.10

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT