Natus Vincere — ENCE: NaVi уверенно победят финнов

Natus Vincere - ENCE

Natus Vincere после провального для себя ESL One Cologne провели работу над ошибками и на ESL Pro League смотрятся уже намного лучше, по крайней мере судя по первому матчу. Включились лидеры команды Simple и Electronic. На этот турнир Natus Vincere настроены очень серьезно и должны показывать все на что способны. У обеих команд отличный Train и последние очные встречи ENCE побеждали на нем, но не знаю рискнут ли финны брать его своей картой, все-таки в последнее время Natus Vincere подтянули его до очень приличного уровня. Более удобными вариантами выглядят Nuke, где NAVI даже с GODSENT под конец испытали проблемы или Mirage, который «рожденные побеждать» играют не так часто, но даже на них ENCE не выглядят большими фаворитами, в отличии от NAVI на условном Overpass или Inferno.

ENCE не проводили официальных матчей очень давно и было не до конца понятно в какой форме подойдут финны к ESL Pro League. Однако, было понятно, что их соперник по первому матчу Heroic будет готов к матчу не на 100% и на этом как раз сыграли ENCE. В том матче Allu сыграл выше всяких похвал, очень много настреливал с AWP и работал по всей карте. Но опытный финн нестабилен и всегда таким был, поэтому ожидать, что он отыграет с Natus Vincere на таком же уровне не приходится, я скорее поверю, что он отыграет невероятно плохо, чем в то, что он повторит такой результат.

Статистика

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

ENCE выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 7-5 в пользу ENCE

Считаю, что Natus Vincere уверенно победят финнов, парни отлично показали себя в первом матче и должны продолжить играть в том же духе, к тому же ENCE пока переиграли только Heroic, которые отходили после победы на прошлом турнире и непонятно, как финны проявят себя с командой, которая играет на 100%.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT