Natus Vincere — G2 Esports: NAVI проходят в финал

Natus Vincere - G2 Esports-20-06-2021

Natus Vincere на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Коллектив неплохо смотрится в последнее время, но битву за гранд-финал он проиграл. Gambit были сильнее и заслуженно прошли дальше. Правда сейчас у Natus Vincere будет ещё одна возможность попасть в решающий матч, для того им нужно переигрывать G2 Esports, что выглядит вполне решаемой задачей, особенно если французы вновь побояться играть Mirage.

G2 Esports располагаются на четвертой строчке рейтинга HLTV. Французская команда вновь дошла до полуфинала крупного турнира, однако выйти в финал будет невероятно сложно. По большей части из-за формы «рожденных побеждать». NAVI сейчас выглядят мощно, s1mple как всегда лучший, но только теперь к нему подключилась ещё и команда. Таких NAVI французам будет очень сложно переиграть даже несмотря на то, что по картам они могут выйти на очень удобные для себя выборы.

Статистика

  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних
  • G2 Esports выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 5-2 в пользу Natus Vincere

Natus Vincere находятся в хорошей форме и должны проходить в финал, они умеют играть против французов и в 2021 году ещё не проигрывали им.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.60

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT