Natus Vincere — K23: NaVi должно быть несложно победить

Natus Vincere - K23

Natus Vincere топ-1 СНГ сцены, что не вызывает вопросов ни у кого, но команда каждый раз испытывает огромные проблемы в матчах с коллективами из своего региона. Из-за этого Natus Vincere уже провалили один турнир, а когда команда поняла, что запахло жаренным, то сразу включилась. Наученные горьким опытом «рожденные побеждать» не должны допускать подобных ошибок. Свой первый матч парни выиграли 2-1 показав игру чуть выше среднего, но ключевым в том матче было то, что их противники очень хорошо подготовились и были дико мотивированны.

Что касается K23, то парни провели очень слабый матч. Даже с учетом того, что VP получили тех. луз на первой карте из-за опоздания они ничего не смогли сделать. Да, на Inferno парни смогли камбекнуть до допов, но это скорее расслабленность VP, которые уже поверили в победу. На 99% K23 пикнут Overpass своей картой о чем NAVI должны прекрасно знать, прошлый матч на этой карте они проиграли, но в этот раз мне кажется все кардинально изменится. Плюс кроме Overpass у K23 нет ничего против NAVI. На всех остальных картах Natus Vincere сильнее в разы.

Статистика

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

K23 выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу K23

Natus Vincere смогли вчера победить в непростом матче, но они показали, что не собираются недооценивать своих соперников и в этом матче должно быть попроще.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere со счетом 2-0 за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT