Natus Vincere — MAD Lions: у NaVi было много времени на подготовку

Natus Vincere - MAD Lions

Natus Vincere сейчас занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Последние два турнира «рожденные побеждать» провели не лучшим образом, но у команды были на то причины, постоянные болезни не давали коллективу играть на все 100%. Тем не менее Natus Vincere отлично играют против тир-2 европейских команд, парни банально выше классом и имеют большое преимущество в перестрелках. К примеру, последний очный матч против MAD Lions закончился 16-7, 16-5. Simple и Electronic буквально вдвоем расправились с датчанами перестреливая их в любых ситуациях.

MAD Lions на данный момент занимают 31-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане за последние два месяца провели очень мало официальных матчей, всего шесть. При этом играли против тир-2, тир-3 команд и выглядели не самым лучшим образом, но поражения и отданные карты показывают, что команда далеко не в лучшей форме. К тому же по маппулу датчанам очень неудобно играть против Natus Vincere. По винрейту они превосходят NAVI лишь на Overpass, но последний очный матч закончился 16-7 не в их пользу и снова брать эту карту выглядит не самой лучшей идеей.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних

MAD Lions выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Natus Vincere

У Natus Vincere было достаточно времени на подготовку к этому турниру. Парни до этого сыграли не лучшие чемпионаты и сейчас должны включиться, к тому же сегодня против них достаточно легкий соперник и что самое главное удобный.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere со счетом 2-0 за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT