Natus Vincere образца 2020 года — всё ещё топ?

Natus Vincere 2020

В 2020 году украинская команда Natus Vincere претерпела немало изменений. Буквально в феврале состоялся анонс подписания экс-киберспортсмена Counter-Strike 1.6 — Алексея Кучерова, известного под ником xаос. Он станет операционным директором. Можно сказать, что на данный момент является одним из главных по команде NaVi и успел при этом поработать в таких легендарных организациях, как HellRaisers и Heroic. Одному из телеграм-каналов, посвящённых киберспорту, удалось взять достаточно большое интервью, в котором хаос поделился тем, какие ставки на киберспорт cs go он стал бы делать в нынешнем году, чего ожидать от Natus Vincere и какие реформы сейчас вообще происходят в команде.

Всех любителей киберспорта интересовала судьба Алексея Кучерова до того, как он стал заниматься играми. Чем парень увлекался до соревнований? На самом деле, всё было достаточно стандартно — обучение в университете на факультете, посвящённом финансам. Но в свободное от учёбы время парень всё же играл в Counter-Strike, приносивший ему на тот момент не только удовольствие, но ещё и дополнительный доход.

леон ставки на киберспорт

Вспоминая былое, хаос также обмолвился о глобальных изменениях, успевших произойти в мире киберспорта за последние несколько лет. Ведь раньше не было столь крупных заработных плат, как сейчас. Отправляясь в соседний город на соревнования, приходилось буквально ночевать на полу. Также вспоминаются и такие времена, когда командам приходилось переходить на Counter-Strike: Global Offensive. Это было нечто новое и непривычное. После CS1.6 управление воспринималось совершенно иначе. Некоторые игроки даже теряли мотивацию и переходили в другие дисциплины. Приходилось находить другие ниши, в которых можно было бы заработать деньги. Одной из таких стала инвестиция в финансовые активы и торговля на бирже.

Чтобы прилично зарабатывать на киберспорте, сейчас нужно уметь не просто играть, но и знать, как правильно делать ставки на киберспорт. Но долго оставаться в стороне от киберспорта парень не смог. Алексей вернулся в любимую индустрию, но в этот раз сделал упор на финансовые операции. Теперь за ним закреплены вопросы, связанные с экономикой. Отличным финансовым аналитиком Алексей себя не считает, но он точно хорошо разбирается в том, как устроены многие организации, и может дать неплохие советы различным компаниям. Одной из задач для команды — войти в другой регион. Справиться с этим будет не так уж и просто.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT