Natus Vincere — OG: NaVi выглядят немного хуже

Natus Vincere - OG

Natus Vincere на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. «Рожденные побеждать» откровенно слили концовку последнего турнира, матч за третье место вообще отказались играть, мотивирую это тем, что их игроку обязательно станет лучше за один день, хотя он болеет COVID-19, но как мы видим чудо все-таки произошло и Perfecto стало лучше, а вместе с ним и всей команде, которая в первом матче BLAST смогла переиграть NiP со счетом 2-0. Правда стоит отметить, что каждая карта проходила в упорной борьбе.

OG сейчас занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Парни продолжают показывать отличную игру, хотя и заняли на последнем турнире всего седьмое место. Что касается карт, то оба коллектива не играют Vertigo и для OG самыми приятными вариантами выглядят Inferno или Overpass, на обеих этих картах OG побеждали NAVI в последних матчах. Личные встречи, конечно, на стороне Natus Vincere, но в последнее время OG заметно прибавили и способны выиграть.

Статистика

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 6-2 в пользу Natus Vincere

OG отлично показали себя в первом матче переиграв EG, которые в своем регионе уверенно занимают топ-2, NAVI также победили NiP, но выглядели чуть хуже.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT