Natus Vincere — OG: NaVi очень повезло с группой

Natus Vincere - OG

Natus Vincere сейчас занимают первую строчку в группе А на ESL Pro League. «Рожденные побеждать» неплохо смотрятся на турнире, все свои победы они одержали со счетом 2-0 и допустили лишь одну осечку в матче с ENCE. Стоит отметить, что Natus Vincere откровенно повезло с группой и группа А намного слабея параллельной. Поэтому парни должны уверенно занимать топ-1 по итогам группового этапа. Сейчас у них также проходимый соперник в лице OG, с которым в очных матчах они не испытывают проблем. Выбор карты от OG довольно очевиден — Inferno, это далеко не лучшая карта от NAVI, но уровень скилла все же на порядок выше и это не должно стать для Natus Vincere проблемой, к тому же тренер команды наверняка должен подготовить коллектив именно к этой карте.

OG пока на турнире не удивляют. Парни обыгрывают тех кого должны и проигрывают тем, кому должны. Команда идет в середине турнирной таблицы и имеет статистику 2-2. Если GODSENT и AGO они переиграли, то с более сильными коллективами возникли проблемы. Таким же должен стать матч с NAVI. Даже если допустить, что Inferno у них намного сильнее и они побеждают на нем, то на других картах у них шансов практически нет. А с учетом того, что Simple сейчас вне конкуренции на турнире и набивает по 30+ фрагов чуть ли не на каждой карте, то шансов у OG становится ещё меньше.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

OG выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-1 в пользу Natus Vincere

Сейчас Natus Vincere в отличной форме им повезло с группой и они должны легко занимать здесь первое место. В матче с OG даже в самых худших раскладах они победят 2-1, а если подготовятся к Inferno, то должны закрывать матч 2-0.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT