Natus Vincere — Team Liquid: американцы сильно сдали позиции

Natus Vincere - Team Liquid

Natus Vincere смогли подняться на третьею строчку рейтинга HLTV. «Рожденные побеждать» неплохо стартовали на IEM Global Challenge, где уверенно переиграли FURIA и теперь остановились в одном шаге от выхода в плей-офф. Simple, как обычно был лучшим на карте, закончил матч со статистикой +24. Раньше Team Liquid были очень неудобным соперником для Natus Vincere, но сейчас ситуация поменялась, команда девять месяцев не играли между собой, а форма американцев за это время заметно ухудшилась.

Team Liquid на данный момент занимают 17-ю строчку рейтинга HLTV. Парни очень неожиданно смогли переиграть Heroic, да ещё и со счетом 2-0. Но эта победа скорее заслуга ужасной игры датчане (ужасной для себя), чем невероятного прогресса американцев. Если смотреть на карты, то Dust2 и Mirage обязаны появляться в матче, у американцев не так много вариантов, как это может показаться.

Статистика

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

Team Liquid выиграли 2 матча из 5 последних

Счет личных встреч 13-4 в пользу Team Liquid

Несмотря на то, что по личным встречам Natus Vincere сильно уступают своим соперникам, именно они являются фаворитами, за последние 9 месяцев слишком многое изменилось и американцы сильно сдали, что вряд ли позволит им сейчас бороться на равных с Natus Vincere.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT