Natus Vincere — Team One: NAVI точно не ошибутся

NAVI-One-24-03-2021

Natus Vincere неудачно провели групповой этап на ESL Pro League Season 13, но при этом парни ещё оставляют шансы на выход в плей-офф. Правда теперь все зависит не от них, а от параллельных встреч, но тем не менее победа Natus Vincere нужна. В соперниках у них самая слабая команда группы, что должно помочь «рожденным побеждать», все-таки половина состава не лучшим образом выглядят индивидуально и во встрече с более слабым коллективом им будет намного легче. Хотя Simple с его игрой может и в соло закрыть карту.

Team One являются слабейшей командой в группе С, бразильцы не смогли победить ни в одном матче и в последнем встретятся с лучшей командой по версии HLTV, что вряд ли добавляет оптимизма болельщиком команды. Бразильцы на паре карт смотрелись неплохо, давали какой-то бой, но при этом ни разу не были близки к победе, этот матч ничего не решает для них, но бороться они безусловно будут. Правда непонятно на какой карте, сейчас у Team One нет ни одной карты, где винрейт превышал 40%.

Статистика

  • Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних
  • Team One проиграли 5 последних матчей
  • Между собой команды не встречались

NAVI должны без проблем побеждать, это соперник не их уровня и даже не в лучшем состоянии победа будет за Natus Vincere.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere с форой (-12,5) за коэффициент 1.95

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT