Natus Vincere — Team Spirit: NaVi не хватает мотивации

Natus Vincere - Team Spirit

Natus Vincere сейчас занимает четвертое место рейтинга HLTV. Команда слабо провела последний месяц, особенно это касается Electronic. На самом турнире команда также смотрится плохо, проигрыш Complexity и невероятно сложная победа над MAD Lions. За последние матчи сложилось впечатление, что Natus Vincere играют лишь Train, на остальных картах как повезет. У команд схожий маппул, обе не играют Vertigo, и если Natus Vincere сами его забанят, то у «драконов» есть отличный шанс убрать Train или Dust2, что будет небольшим преимуществом.

Team Spirit сейчас занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. После своих двух матчей команда оставила очень приятное впечатление. Хорошо смотрелись с Vitality и отдали свой Nuke, а с OG выглядели ещё лучше. На Inferno закрыли противника за CT сторону со счетом 13-2. По винрейту Team Spirit уступают NAVI лишь на Nuke, но сейчас «рожденные побеждать» играют его нестабильно и «драконы» легко могут его выиграть. Да и общее состояние команды у Team Spirit намного лучше.

Статистика

Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Natus Vincere

Сейчас Natus Vincere в плохой форме, играют из команды два человека, Simple и Flamie. Большой мотивации сражаться на этом турнире у команды нет, здесь не разыгрываются rmr очки, нет большого призового и так далее.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT