Natus Vincere — Team Vitality: французы выглядят фаворитами

Natus Vincere - Team Vitality

Natus Vincere заметно прибавили в плей-офф и сейчас смотрятся неплохо, сильно прибавил Perfecto, который делает очень много для команды. Тем не менее в финальном bo5 матче «рожденные побеждать» не выглядят фаворитами. У Natus Vincere все те же проблемы, и основная из них — это маленький маппул. Парни удивили датчан Overpass, но против Vitality такое не пройдет, французы имеют на этой карте 88% винрейта и последний очный матч на ней выиграли. На Nuke NAVI смогли взять 12 раундов за атаку, но это чисто везение, если в предстоящем матче дело дойдет до Nuke, то даже 6 раундов в атаке для Natus Vincere будет хорошим результатом. И самое главное — свою сильнейшую карту Train, они сыграть не смогут, Team Vitality её не играют вообще.

Team Vitality сейчас топ-1 мира и вышли в очередной финал, французы уже очень много проиграли финалов в этом году и должны уже наконец-то выиграть хоть что-то. Французы на протяжении всего турнира смотрелись лучше своих сегодняшних соперников, что подтверждается статистикой. Team Vitality являются лучшей командой на турнире по статистике, а ZywOo лучшим игроком, что пока приближает его к топ-1 мира, Simple, чтобы переплюнуть результаты француза нужно обязательно выигрывать турнир, что будет сделать невероятно сложно.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 9-8 в пользу французов

Team Vitality смотрятся фаворитом этой пары, у них лучший маппулу и ZywOo находится в прекрасной форме, именно они должны выиграть этот финал.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT