Обзор матча NaVi — FaZe Clan на BLAST Premier: Spring 2021

обзор матча navi - faze clan

Матч NaVi — Faze Clan начался с удивительной карты Ancient. Карта новая и наблюдать за исполнением команд было увлекательно. Оба коллектива отыграли множество разных стратегий и раскидок.

Несмотря на то, что Faze победили на первой карте, NaVi показали очень динамичную игру. Они старались переиграть оппонента, тестируя разные заготовки. Пусть NaVi и проиграли, зато они получили большую порцию опыта игры на новой карте. Надеемся, что команда проведет работу над ошибками и найдет свой стиль на Ancient.

Второй картой была Dust 2 и команда Natus Vincere на ней показала себя фаворитом. У парней Win Rate — 69% за последние 3 месяца на этой карте, а это не мало. Начало было очень агрессивным со стороны NaVi, но после 4 раунда инициативу перехватили Faze Clan. Это закончилось их победой в первой половине.

леон ставки на киберспорт

Игра была очень напряженной и непредсказуемой. Мы уверены, что люди, которые делали ставки на игру, остались без ногтей. Но S1mple и Perfecto вырвали победу из рук Faze, продемонстрировав высокий уровень реакции. Этим они спасли многих фанатов от финансовых потерь. Ибо бытует уже не одна народная мудрость по теме ставок на команду «рожденных побеждать».

Со счетом 1-1 команды переместились на карту Mirage, где и определился победитель серии, который отправится в полуфинал. В целом, первая половина решающей игры была очень плотной и закончилась со счетом 6-9 в пользу NaVi. Но то что творилось во второй половине, словами передать сложно.

Каждый раунд смотрелся как последний и нес в себе большой заряд энергии и эмоций. Faze показали себя как достойный противник, который умеет бороться и имеет волю к победе. Они совсем не дотянули до того, чтобы пройти дальше по верхней сетке. Но, как говориться, не фортануло, Faze Сlan к успеху шли. Они упали в нижнюю сетку, где уже завтра (17 июня) в 13:30 встретятся с французским коллективом G2 Esports.

Несмотря на невероятно нервную и сложную игру, NaVi одержали заслуженную победу, c которой мы ее конечно поздравляем. Они отправляются в полуфинал, где их уже ждут немцы из BIG. Их встреча состоится завтра (17 июня) в 19:30. А подробнее о том как делать ставки на CS: GO, можете почитать здесь.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT