NaVi, FaZe и G2 стараются выиграть миллион долларов в финалах BLAST 2020

BLAST Premier

Ещё в прошлом году было трудно себе представить турнир по Counter-Strike: Global Offensive, проходящий в онлайн-формате и с призовым фондом на уровне мейджора. Сейчас же это стало реальностью. Пока миллионы игроков со всего мира делают ставки на киберспорт cs go, NaVi, FaZe Clan, ENCE eSports и G2 Esports во всю готовятся к началу финалов чемпионата BLASTPremier. Решающие игры начнутся 15 июня.

Как обстоят дела с организацией турнира?

Из-за пандемии коронавируса и повсеместной самоизоляции от LAN-турнира с сильнейшими командами со всего земного шара пришлось отказаться. Принято решение полностью перенести соревнования в онлайн-формат, с разделением команд по регионам.

Согласно первоначальной задумке, решающий офлайн-этап должен был пройти этим летом, но теперь финал назначен на начало 2021 года. Но ожидания должны быть оправданными, поскольку победитель LAN-финала сможет заполучить целый миллион долларов.

леон ставки на киберспорт

Самое время делать ставки на киберспорт прогнозы на финалы BLAST Premier в Европе. С помощью этих матчей будут выданы две квоты на офлайн-матчи и внушительный приз в полмиллиона долларов. В США пройдёт свой отборочный тур с призом в 250 тысяч долларов.

Кто имеет все шансы на победу?

Впечатляющим выглядит состав участников из Европы. Для полного комплекта не хватает лишь Fnatic и mousesports. Они так и не смогли получить пригласительные на лигу. Наиболее слабой командой на данный момент считается OG. Они не смогли войти в топ-20 по версии HLTV.org.

Фаворитом стали NaVi. Состав вернулся на первую строчку рейтинга по причине многочисленных замен в команде Astralis. B1ad3 не удалось собрать достаточно хороший коллектив для выступления в групповом составе ещё во времена DreamHack Masters. А вот команду NaVi все признали явным фаворитом чемпионата, несмотря на многочисленные ошибки s1mple. Учитывая сетку команд, выступающих против них, украинский состав вполне может стать финалистом, вырвав победу в LAN-матчах. Единственный сюрприз могут устроить игроки из Северной Америки.

Угадать, кто окажется победителем, практически невозможно. Стоит ждать сюрпризов, ведь всего лишь год назад Team Liquid считалась самым успешным составом на планете, а сейчас она даже не входит в пятёрку лидеров. Последнее успешное выступление состава можно было увидеть в апреле, но уже на следующем турнире началась очередная полоса поражений.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT