Некоторые игроки в CS: GO получили годовой бан

cs go

С переходом киберспортивных соревнований в онлайн, участились случаи использования чит-кодов и запрещённых схем профессиональными игроками. Некоторые люди даже бояться делать ставки на киберспорт CS GO, так как переживают что, могут попасть на плохой матч из-за читеров. За исправление проблемы взялась комиссия ESIC. Она решила проследить за тем, как себя ведут различные игроки в Counter-Strike: Global Offensive. Уже 7 игроков были отстранены на целый календарный год за участие в договорных матчах.

В опубликованных подробностях, указано, что ESIC объединилась с ESIC для совместных действий, направленных на борьбу с подставными встречами Mountain Dew League в австралийском регионе. Любящие ставки на киберспорт скинами кс го поклонники цифровых развлечений могут разочароваться, увидев в списке забаненных игроков такие ники, как:

леон ставки на киберспорт
  • Sjanastasi;
  • Akram;
  • Mayker;
  • Netik;
  • JD;
  • Rackem;
  • Jhd.

Как можно заметить, в списке нарушителей есть достаточно известные личности из таких команд, как Rooster 2, LAKERS, Rooster, Ground Zero. Это все те составы, которые действительно подавали надежды, но теперь их репутация навсегда подмочена столь громким скандалом, связанным с банами. Как заявили представители комиссии, это лишь начало. У них есть информация о ещё одной группе нарушителей, которая будет обязательно наказана в ближайшее же время. Совместное расследование с ESEA продолжается и похоже, что громкие дела пока ещё не закончились. Компания обещает делиться материалами дела, как только будут всплывать новые доказательства. Дополнительные наказания могут быть выписаны тем игрокам, которые нарушат условия бана или захотят выступить под никами других игроков. Подобные случаи уже наблюдались ранее в League of Legends.

Если говорить о достижениях ESIC, то ранее комиссии уже удалось выдать бан 37 тренерам по Counter-Strike: Global Offensive. Те использовали ошибку, которая позволяла видеть сквозь стены и тем самым нарушала внутренний игровой баланс. Но все обвинения были сняты с одного тренера – Сергея Бежанова под ником lmbt. Он смог доказать свою невиновность. Остальным же пришлось попрощаться со своим доблестным званием тренеров. Хотя бы на некоторое время. Как будет развиваться ситуация далее – пока неизвестно. С наступлением тотального онлайна, Counter-Strike: Global Offensive явно не радует официальными соревнованиями и уровнем их организации.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT