Ninjas in Pyjamas — Team Spirit: Vertigo в бан и спирит на коне

Ninjas in Pyjamas - Team Spirit

Ninjas in Pyjamas на данный момент занимают десятую строчку рейтинга HLTV. Команда занимает шестую строчку в группе B на ESL Pro League и пока смотрится очень слабо. Некоторые аналитики почему-то питали надежды,, что NiP выстрелят на этом турнире, но как видим парни пока не готовы. Ninjas in Pyjamas смогли одолеть в последнем матче Mousesports, но «мышки» сейчас слабы и шведы обязаны были их обыгрывать. Что касается карт, то Spirit не допустят ошибки предыдущей очной встречи и забанят Vertigo, а вот на остальных картах у российского коллектива есть отличные шансы на победу.

Team Spirit сейчас занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. Парни отлично играли с тир-2 командами практически не чувствуя никакого сопротивления. Однако они быстро поняли, что на EPL собрались команды из тир-1 и с ними нужно играть ещё лучше. Откровенно Spirit не сильно везет, во всех матчах они могли побеждать, но в концовках их соперники были чуть лучше. Тем не менее «драконы» смогли переиграть Vitality, а проиграли Complexity и Fnatic, эти две команды сейчас возглавляют группу B. И даже с ними Spirit всегда отжимали карту себе, а на третьей имели неплохие шансы на успех.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Ninjas in Pyjamas выиграли 2 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Ninjas in Pyjamas

Сейчас Spirit в отличной форме. Где-то парням не хватает в концовках, чтобы побеждать топовые коллективы, но будем откровенны, NiP к топам не относится и с ними будет полегче. Да и по картам, какую не пикнут шведы, Spirit чувствуют себя на ней очень уверенно, кроме Vertigo, который обязан уйти в бан.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 2.20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT