NiP — Cloud9: пижамки очень нестабильны в последнее время

NiP - Cloud9

NiP на данный момент занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. На последнем IEM шведы заняли 9-12 место, что с уверенностью можно считать провальным выступлением. Вообще, последнее время дела у команды идут не лучшим образом, парни проиграли пять матчей из семи последних и на крупных турнирах не продвигались далеко. У коллектива была неделя на исправление ситуации, а с учетом соперника у шведов есть неплохие шансы одержать победу. Особенно если они не будут чудить, оставлять Dust2, а будут отталкиваться от Overpass или Mirage.

Cloud9 сейчас занимают 152-ю строчку рейтинга. Команда вновь решили собрать боеспособный состав не пожалев на это денег, 50 тысяч доллар в месяц для игроков для них не проблема, что тем не менее посмешило кс го сцену, которая не поверила, что такие зарплаты помогут команде добиться результатов. Состав у организации хороший, Alex, Woxic, Es3tag, одних этих парней хватит для того чтобы построить отличный состав для тир-1 сцены. Но пока результатов у коллектива нет. Команда провела два матча и оба проиграла со счетом 0-2. Причем по индивидуалки нет претензий только к Woxic, а вот остальные парни пока не включились.

Статистика

леон ставки на киберспорт

NiP выиграли 2 матча из 5 последних

Cloud9 проиграли оба матча сыгранных этим составом

Между собой команды не встречались

По потенциалу Cloud9, безусловно тир-1 команда, особенно если поменяют Floppy, но пока коллектив сырой и не показывает абсолютно ничего. Но NiP настолько нестабильная команда, что одну карту «облачки» могут выиграть.

Наш прогноз — Победа Cloud9 с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT