NiP — Evil Geniuses: пижамкины часто проигрывают в очных матчах

NiP - Evil Geniuses

NiP сейчас занимают десятую строчку рейтинга HLTV. Шведы неплохо смотрелись на DreamHack и казалось, что они продолжат играть на том же уровне через день на BLAST, но возможно этот турнир не приоритетный для них. NiP провели ужасный первый матч, особенно карту Inferno, где парни не показали ничего и только сейвили, делали ужасно глупые мувы в большинстве, такие как застакаться на одном из плентов. В общем, были не похожи сами на себя. По винрейту на картах, NiP превосходят своего соперника лишь на одной которая является самой слабой у американцев и которую они обязательно забанят. На всех остальных шести картах, EG имеют заметное преимущество.

Evil Geniuses на данный момент занимают седьмую строчку рейтинга HLTV. Американская команда наконец-то сыграет с европейскими после очень долго перерыва. В своем регионе Evil Geniuses занимали стабильные топ-2 уступая лишь FURIA. В первом матче EG проиграли, но стоит понимать, что это их первый матч против европейских коллективов за долгое время и я уверен, что им было не совсем привычно, к тому же OG сейчас находятся в отличной форме и могут дать бой любой команде. У EG лучше исполнители, у них более широкий маппул, который не сильно страдает из-за этого по винрейту, поэтому я не сомневаюсь, что EG одержат победу.

Статистика

леон ставки на киберспорт

NiP выиграли 3 матча из 5 последних

Evil Geniuses выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-3 в пользу Evil Geniuses

Считаю, что Evil Geniuses одержат победу в предстоящей встречи, все же в первых матчах они показали куда более серьезный кс, по маппулу они сильнее, винрейт на всех картах отличный, да и в очных противостояниях EG имеют преимущество.

Наш прогноз — Победа Evil Geniuses за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT