North — Endpoint: датчане усилились с приходом Lekro

North - Endpoint

North на данный момент занимают 26-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане немного изменили состав добрав в свои ряды Lekro, который неплохо смотрелся в NiP и реально может усилить состав и позволить организации вернуться на тир-1 уровень. Судья по первым матчам Lekro отлично вписался в коллектив. North выиграли два стартовых матча, оба со счетом 2-0 и швед смотрелся очень достойно. Естественно по уровню игроков Endpoint не соперники «северянам». Даже в старом составе, когда у команды было много проблем North практически не проигрывали Endpoint, в обновленном составе шансов на успешный матч для North ещё больше.

Endpoint сейчас занимают 42-ю строчку рейтинга HLTV. Парни также выиграли два своих стартовых матча со счетом 2-0. Сказать, что это стало сенсацией нельзя, все же Mousesports сейчас очень нестабильны и чередуют отличные матчи с провальными, а испанская команда MR абсолютно равный противник. Endpoint пару раз выстреливали и показывали неплохую игру, но сейчас с такими North им явно не совладать. К тому же у них нет ни одной карты, на которой бы Endpoint имели преимущество. Те же Train и Dust2, где винрейт у команды выше, они проиграл датчанам в последних очных матчах.

Статистика

леон ставки на киберспорт

North выиграли 3 матча из 5 последних

Endpoint выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-2 в пользу North

Сейчас датчане вдохнули в себя новую жизнь. С приходом Lekro игра команды усилилась и пока неизвестно, как North проявят себя в матчах с тир-1 коллективами, но команды уровня Endpoint они должны побеждать.

Наш прогноз — Победа North за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT