North — G2 eSports: датчане не умеют играть против топовых команд

North - G2 eSports

North сейчас занимают 23-ю строчку рейтинга HLTV. Парни продолжают выступать на очень низком уровне. С топовыми командами так вообще не получается ничего, последнюю победу над коллективом из топ-15 они одержали аж в начале июля этого года. А про топ-10 и говорить не стоит. North в первом матче не показали практически ничего уступив своим соотечественникам из Heroic 0-2. В команду пришел Lekro, но никак её не усилил и в большинстве матчей играет в минус по статистике. А больше героев у «северян» нет. За счет чего они собрались побеждать G2 eSports совсем непонятно.

G2 eSports расположились на 10-й строчке рейтинга HLTV. У парней после удачного BLAST началась небольшая перестройка по ролям и они провалили стартовый матч против NiP. Тем не менее даже с учетом этого они идут большими фаворитами матча. Они банально сильнее в любой форме, да и по картам выглядит все удачнее для французов. Те же Inferno, Nuke, Dust2 на очень высоком уровне у парней.

Статистика

North выиграли 3 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-4

Считаю, что North слабее в любой форме, датчане показывают плохую игру и против топовых команд играть совсем не умеют. G2 eSports после провала в первом матче должны собраться и уверенно победить.

Наш прогноз — Победа G2 eSports с учетом форы (-8.5) за коэффициент за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT