Новое интервью с Zeus с подробностями о жизни после ухода из NaVi

Mrs.Marple

Первого августа должно состояться легендарное событие — специальный матч между самым известным составом Natus Vincere по CS 1.6 и командой, выступающей в данный момент от лица организации в Counter-Strike: Global Offensive. Пока фанаты вовсю делают ставки на киберспорт cs go и гадают, кто же сможет победить в столь интересном противостоянии, главная легенда украинского CS — игрок под ником Zeus — дал небольшое интервью, в котором поделился переживаниями, интересными фактами из жизни и своей карьеры киберспортсмена.

Конечно же, большинство пользователей интересовало, как Даниил отреагировал на предложение сойтись в подобной схватке с молодым составом NaVi. Но тут же Zeus не дал особых надежд любителям делать ставки на киберспорт кс го, поскольку честно признался — шансов против свежих игроков у них попросту нет. Некоторые игроки старого состава, вроде того же markeloff, попросту не заходили в игру уже несколько месяцев, поэтому они не готовы к более динамичному игровому процессу Global Offensive. А вот в матчах по 1.6 хоть какие-то шансы, скорее всего, есть, поскольку мышечную память никто не отменял, да и темп игры вполне знаком.

леон ставки на киберспорт

Уйти из состава Natus Vincere Зевс захотел в 32 года, аргументируя это усталостью от игры. Но ведь работать Даниил не перестал, а даже наоборот — принимал участие в шоу-матчах и запустил собственную доставку пиццы. По словам игрока, он просто устал от темпа, в котором приходилось жить. Поездки, постоянные матчи, тренировки, турниры. Не удавалось как следует отдохнуть.

Пенсия у киберспортсмена выдалась достаточно неплохой. Наконец-то появилась возможность реализовать своего рода проект мечты, включающий в себя целый киберспортивный комплекс в Харькове. Подобное заведение сможет привлечь внимание не только местных игроков, но и туристов. Далеко не каждая страна может похвастаться хорошими игровыми залами, предназначенными для проведения киберспортивных турниров.

Помимо этого, у Zeus есть ещё один проект, более глобальный. Связан с лигой CIS Esports, но карт пока раскрывать не стал. Нужны серьёзные инвестиции, так как покрытие должно быть максимально обширным. Было несколько встреч с мэром Харькова относительно проведения турниров в городе и открытия целой киберспортивной академии. Будет ли данное направление развиваться в будущем, покажет время. Пока есть идея провести хотя бы некий «кубок мэра».

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT