Новости Counter-Strike: Global Offensive

кс го, cs go, ставки на кс го, статья про кс го, новости кс го

Последние события из мира Counter-Strike: Global Offensive

Известный комментатор Petr1ck осмелился прокомментировать успехи Team Spirit при игре в Counter-Strike: Global Offensive. Он считает их командой номер один, на которую необходимо делать ставки на киберспорт cs go в первом полуфинале ESL One: Road to Rio. По его мнению, именно команде Team Spirit удастся обыграть Virtus.pro во время полуфиналов регионального этапа ESL One: Road to Rio по Контр-Страйку. Что немаловажно, с мнением Петрика согласны люди из БК «Париматч». Они также считают фаворитом TS и советуют делать ставки на киберспорт кс го на эту команду.

G2 Esports убрала Team Heretics из турнирной сетки ESL One: Road to Rio

Матчи ESL One: Road to Rio проходят в шести регионах. Недавно состоялось состязание, в котором G2 Esports удалось одержать победу над Team Heretics. Таким образом команда покинула ESL One: Road to Rio по Контр-Страйк: Глобал Оффенсив. Разрушительная победа G2 Esports не заставила себя долго ждать. Следующим оппонентом должна стать команда TeamVitality. Она ранее уже успела сыграть против «Ниндзь» с большим успехом. Чемпионат проходит в онлайн-формате с двадцать второго апреля по семнадцатое мая. Среди шестнадцати команд разыгрывается 115 тысяч долларов и очки рейтинга.

леон ставки на киберспорт

Syman Gaming решили активировать игроков в социальных сетях — они хотят добиться правильности зачитывания никнеймов игроков во время прямых эфиров

Syman Gaming сделали заявление относительно непрофессионализма некоторых комментаторов. По их мнению, те не всегда правильно называют игроков по их никам во время игры в Counter-Strike: GO. Такой расклад просто не мог остаться незамеченным, поэтому они требуют обязательно ужесточить отбор комментаторов и следить за их речью.

В особенности это касается самого клуба Syman Gaming. Потому что очень часто комментаторы неправильно произносят данное название, делая акцент на второй букве «а», вместо первой. Многие участники игрового сообщества поддержали подобную инициативу.

Количество раундов в матчах по CS: GO может уменьшиться?

Неожиданное предложение поступило от игроков под никами gla1ve и Pimp. Они решили обсудить возможность уменьшить продолжительность матчей по Counter-Strike: Global Offensive посредством сокращения количества раундов. По их мнению, для нормальной игры достаточно всего лишь 12 раундов для каждой из сторон. Парни считают, что на увеличение длительности стандартного матча повлияли также и многочисленные обновления игры, вроде таймера бомбы в 45 вместо 40 секунд.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT