Нововведения Counter-Strike: Global Offensive 2020

ставки кс го, cs:go ставки на киберспорт

Знаменитая киберспортивная игра Counter-Strike: Global Offensive получила очередное обновление. Компания Valve выпустила патч, который привносит множество изменений в визуальную составляющую карты Anubis. Повлияет ли это как-то на ставки на киберспорт кс го? Разработчики уверяют, что нет. Были лишь исправлены баги и улучшена общая оптимизация мапы.

Среди важных изменений:

  • текстуры в нативном разрешении;
  • добавлена новая карта Chlorine;
  • добавлена пропавшая текстура светящихся глаз на карте Anubis.

Компания Valve неплохо поработала над тем, чтобы исправить значительное количество проблемных элементов. Среди них не только Z-буфер, но также отражения на поверхностях текстур, прозрачные глаза и прочее.

леон ставки на киберспорт

То, что действительно может в значительной степени повлиять на ставки на киберспорт cs:go, — возможность легко определить пользователя, который использовал сторонние файлы при запуске игры. В перспективе это должно помочь с определением читеров в публичных матчах. До этого компания уже выпускала патч от 12 мая, который улучшил подбор оружия с земли и исправил множественные ошибки, связанные с некорректным уроном от гранаты. С помощью новых консольных команд для игровых серверов можно легко контролировать загрузку сторонних файлов другими пользователями. Поэтому админам не составит труда вычислить недобросовестных игроков, чтобы тут же их наказать.

Список изменений на самом деле гораздо больше, нежели может показаться на первый взгляд. Разработчики даже поработали над созданием новых индикаторов для убийств. Отныне можно пользоваться новыми метками, указывающими на слепой фраг или же выстрел квикскопом с помощью снайперской винтовки. Это прекрасная возможность для пользователей подмечать свои игровые достижения для дальнейшего развития.

Важное изменение для арен типа Wingman. На них полностью отключен иммунитет игроков. Есть возможность включить алгоритм очистки крови после каждого столкновения. Отображение прицела игрока в меню редактора также было изменено. Откорректировали вид от третьего лица во время использования автоматической винтовки G3SG1. Если нужно приобрести купоны через Steam Store, проблем возникнуть не должно. Небольшим изменениям подверглись даже карты Cache и Vertigo: на них улучшили видимость и исправили несколько неприятных багов.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT