Новые составы команд в Counter-Strike: Global Offensive

Astralis, игроки кс го, команда кс го

Новый состав команд в Counter-Strike будет включать до шести игроков?

Появились интересные слухи относительно изменений стандартных правил игры в Counter-Strike: Global Offensive. Традиционным соревновательным матчем считается DeathMatch пять на пять. Но моддеры из команды Astralis предлагают пересмотреть подход к игре, добавив возможность введения дополнительного игрока за каждую из противоборствующих сторон. Это позволяет в любой момент заменить игрока, который успел выбыть из матча. Можно сказать, что это своего рода виртуальная лавка запасных. Но что же это означает для обычных игроков? Повлияет ли такой расклад на ставки на киберспорт cs go?

Почему могут понадобиться расширенные составы

Слухи о расширенных составах ходят уже достаточно давно. Крупные LAN-турниры в условиях повсеместной пандемии проходят с завидной регулярностью. Нет ничего удивительного в том, что конкуренция начала стремительно расти высочайшими темпами. Поэтому иногда возникают трудности с правильной регулировкой команд и формированием соревновательной сетки. Именно введение расширенного состава могло бы во многом помочь таким командам, как Na’Vi, Evil Geniuses и Fnatic добиваться значительно лучших результатов, а не страдать от мучений с середняками, только потому что один из их игроков выбыл.

леон ставки на киберспорт

По словам того же Сергей Гламазды, СЕО Virtus.Pro, введение дополнительных игроков позволило бы легко производить замену между матчами, тем самым немного разгружая постоянных звёзд и представляя более стабильные ставки на киберспорт прогнозы на предстоящие матчи. Силы у команд уж точно не бесконечные, а когда необходимо выступать на еженедельной основе, то это сразу становится заметно. Поэтому во введении дополнительного игрока определённо есть смысл. Поговаривают, что возможно введение состава из восьми профессиональных игроков, что звучит очень даже неплохо.

Кто от этого выиграет

На самом деле трудно судить, поскольку центрального регулятора пока нет. Но, скорее всего, реальную выгоду смогут получить лишь те команды, которые обладают большим количеством денег. Команды, которые и так практически не справляются с оплатой каждого игрока, находящегося в составе основы, вряд ли будут применять «игрока замены», потому что это сулит большие затраты. Для мира киберспорта это может далеко не самоё простое решение. А вот крупные команды из таких перемен действительно смогут извлечь некоторую долю выгоды.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT