Очередной скандал между apEX и s1mple

apEX и s1mple

В Киберспорте каждую неделю может произойти какой-то скандал. Не так давно можно было наблюдать, как представитель Team Vitality проявил акт агрессии в прямом эфире. Те, кто делали ставки на киберспорт CS GO и следили за трансляцией, наверняка заметили, как Дан Мадесклер под ником apEX не сдержался и показал средний палец в монитор. Произошло это на финальной игре IEM Beijing 2020, проходившем в онлайн формате. Оскорбительный жест был показан Александру Костылеву под ником s1mple. Никаких обид украинский игрок таить не стал, но самому Мадесклеру пришлось находить слова для извинений.

Что немаловажно, обе команды выкладывались на все сто процентов, демонстрируя захватывающее сражение в рамках финального матча серии. Natus Vincere вели серию со счётом 2:0, но произошло то же самое, что когда-то можно было наблюдать на 12 сезоне ESL ProLeague. Удержать преимущества не удалось, пришлось смириться с проигрышем.

Особенной похвалы заслуживает конечно же s1mple, потому что ему удалось закончить матч с хорошим Kill/Death соотношением. Он подстрелил гораздо больше противников, нежели любой другой игрок в данном матче. Как раз во время того, как Симпл сделал очередной фраг, эмоциональный француз не сдержался и начал сквернословить в сторону украинца. Возможно, именно это и не дало Костылеву нормально справиться с установленной противником бомбой.

леон ставки на киберспорт

Трудно сказать, было ли это обыкновенным совпадением, или же нет. Но реальность такова, что Team Vitality удалось резко взяться за голову и одержать победу в сражении. Это стало финалом всех тех накопившихся эмоций, что выплеснул apEX. После того, как матч был завершен, Мадесклеру пришлось выдать извинения, иначе его задавил бы босс команды.

Но за свой поступок игроку совершенно не стыдно. Хотя те, кто делает ставки на киберспорт скинами КС ГО и следит за ситуацией, наверняка заметили сообщения игрока, которые затем были опубликованы в Twitter. Там он попросил прощения в очередной раз. Но у них с s1mpleдавно тёрки, поэтому было неудивительно увидеть подобное. Вот только никто не ожидал, что это произойдёт прямо на столь серьёзном турнире.

У игроков было несколько публичных выступлений друг против друга. Завязалось это всё ещё в 2016 году, когда у Костылёва была идея избавиться от apEX в составе FPL. После этого, ещё не было ни одного года, чтобы игроки не конфликтовали между собой. Возможно, когда-то наступит момент, когда им всё же удастся помириться.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT