OG — BIG: немцы сейчас не в лучшей своей форме

OG - BIG

OG сейчас располагаются на девятой строчке рейтинга HLTV. Команда не проводила официальных матчей в 2021 году отметившись лишь парой карт на спонсорских турнирах. К слову, все эти три карты коллектив выиграл, правда победы на условном Cache вряд ли помогут им в сезоне. ЧТо касается карт, то здесь команды уже на протяжении очень долгого времени играют одни и теже Dust2 и Inferno. Изменится ли что-то в предстоящем матче, сомнительно.

BIG на данный момент находятся на четвертой строчке рейтинга HLTV. Немцы все ещё входят в топ-5, но по игре этого явно не скажешь. Команда успела сыграть на DreamHack Open и заняла там 3-4 место, что с одной стороны неплохо, но с другой смотря на состав участников понимаешь, что коллектив мог выступить и лучше. Почти всегда немцы брали против OG своей картой Dust2, но последнее время они сильно сдали на этой карте и винрейт опустился ниже 50%, что может предвещать смену карт, но это не точно.

Статистика

  • OG выиграли 3 матча из 5 последних
  • BIG выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 9-8 в пользу немцев

Команды очень равные и как правило их матчи проходят в упорной борьбе хоть и на двух картах. На мой взгляд OG сейчас подойдут к этому противостоянии в лучшей форме, что приведёт их к победе.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2,20

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT