OG — BIG: немцы наконец-то должны взять реванш

OG - BIG

OG продолжают укреплять свои позиции в первой десятке рейтинга HLTV и уже поднялись на шестую строчку. Парни неплохо смотрятся последнее время, но предпочли пофармить деньги на Flashpoint, чем проверить свой реальный уровень игры на DreamHack. На Flashpoint команда дошла до финала, где уступила Virtus.pro. Тем не менее 225 тысяч долларов организация положила себе в карман. Надо отметить, что прям серьезных соперников у OG не было, все-таки Dignitas, MiBR не те команды, на которые должен равняться коллектив из топ-10. А первому же серьезному сопернику OG проиграли.

BIG все ещё удерживаются в топ-5 рейтинга HLTV. Немцы также участвовали на Flashpoint, но уступили как раз OG со счетом 0-2. В последнее время немцы не показывают какой-то крутой игры, но и не проседают. За последние 16 матчей парни проиграли шесть раз. Из них дважды Team Vitality, Mousesports, Complexity, Virtus.pro и OG. Придраться можно разве что к Complexity, но в тех матчах, как раз у американцев были предсмертные потуги. Все остальные команды сейчас одни из лучших. Также есть OG, но в очных матчах всегда очень близкие счета, дополнительные раунды и как правило все решается в мелочах.

Статистика

леон ставки на киберспорт

OG выиграли 4 матча из 5 последних

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 8-7 в пользу OG

Сейчас обе команды показывают равный кс, но я не верю, что OG третий раз подряд обыграют немцев на Inferno и Dust2. BIG подготовятся к матчу и на BLAST возьмут наконец-то реванш, причем скорее всего на тех же картах.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT