OG — ENCE: финны показывают некачественную игру

OG - ENCE

OG на данный момент занимают пятую строчку в группе А на ESL Pro League. Команда борется за выход в следующую стадию и предстоящий матч невероятно важен для неё. В последней встрече OG показали отличную игру несмотря на поражения. NAVI все же смогли вырвать победу на третьей карте. OG выиграли всех кого должны были победить и проиграли всем, кому должны были уступить. Скажу даже, что они показали игру более классную, чем я от них ожидал. В предстоящем матче многое будет решаться на стадии пиков и банов карт. Оба коллектива не играют Vertigo и кому-то придется потратить на это свой бан. Если это будут ENCE, то OG спокойно банят Train или Dust2 и имеют большое преимущество в bo3 встрече.

ENCE возглавляют группу A. Несмотря на то, что команда первая, игру она показывает не всегда качественную. Финны выиграли четыре матча из пяти, а единственное поражение им нанесли GODSENT, что довольно странно, ведь GODSENT не смогли переиграть больше никого. Несмотря на такой старт на турнире я не верю в ENCE. Их хорошее выступление скорее стечение обстоятельств и слабость группы, нежели их невероятная игра. Хотя стоит признать, что финны все же прибавили по сравнение с последними месяцами. Но у них по прежнему остались провалы, такие как проигрыш карты AGO.

Статистика

леон ставки на киберспорт

OG выиграли 2 матча из 5 последних

ENCE выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу OG

OG на мой взгляд не слабее ENCE. Им победа нужнее, в случае поражения они не выйдут в плей-офф и к предстоящему матчу они должны подойти в полной боевой готовности.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT