OG — FaZe Clan: у ОГ преимущество и они должны брать этот финал

OG - FaZe Clan

OG занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. Парни отлично смотрится на последних турнирах и IEM New York не стал исключением, на нем парни дошли уже до финала одержав несколько отличных побед. Что касается карт, то здесь должно быть все логично и коллективы обязаны убрать Overpass и Vertigo. На оставшихся пяти картах на мой взгляд у OG есть преимущество, плюс они на пути к финалу, который пройдет в bo5 формате они переиграли более сильных оппонентов.

FaZe Clan также на этом турнире прибавили и показывают отличную игру, что не совсем ожидаемо. Сильно прибавил Niko, который сейчас занимает вторую строчку лучших игроков турнира. На IEM New York Faze Clan уступили лишь OG в групповом этапе. Что касается личных встреч, то здесь есть небольшое преимущество за Faze Clan, но стоит понимать, что все свои победы Faze одерживали 6-7 месяцев назад, когда команды были в совершенно других формах.

Статистика

OG выиграли 4 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу FaZe Clan

На мой взгляд сейчас OG смотрятся сильнее и должны брать этот финал, к тому же по картам минимум на трех из них у них преимущество.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT