OG — Fnatic: шведы выглядят заметно хуже своих соперников

OG - Fnatic

OG сейчас занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. В последние месяцы команда сильно прибавила и превращается из тир-2 команды с набором отличных исполнителей в одну из сильнейших команд мира. На IEM New York OG выиграли оба стартовых матча с одинаковым счетом 2-0. Проблем парни не испытали ни в одном из них. OG должно быть удобно играть против шведов. Слабый Overpass также слаб и у Fnatic, так что здесь они не проседают, а сильнейшую карту шведов Inferno сами OG играют настолько хорошо, что выглядят фаворитами.

Fnatic сейчас занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы также, как их сегодняшний соперник выиграли оба своих матча с одинаковым счетом 2-0. Правда сделали это куда менее уверенно. В том же матче с Complexity счета на картах были 19-16; 16-14. Сейчас команда выезжает за счет уверенной игры Krimz’a и Brollan’a, которые керрируют не первый матч. JW так и не включился в игру и на мой взгляд, как бы хороши сейчас не были эти два парня против OG нужно включение всей команды, а это маловероятно.

Статистика

OG выиграли 3 матча из 5 последних

Fnatic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-1 в пользу OG

Сейчас OG в отличной форме и у них есть отличный шанс дойти до финала на этом турнире, Fnatic смотрелись неплохо, но заметно хуже своих соперников.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT