OG — FunPlus Phoenix: самым логичным вариантом выглядит ТБ

Og-FunPlus-12-03-2021

OG делят третью строчку с FunPlus Phoenix. Команда смогла одержать две победы, правда обыграла только команды, которые уже покинули турнир, а вот с более сильными коллективами ничего сделать не получилось. Что касается стрельбы, то OG выглядят фаворитами матча, но вот что касается карт, то здесь ситуация почти равная, даже с небольшим перевесом в пользу FunPlus Phoenix. В последнем очном матче «фениксы» проигрывали Train и Inferno и после этого команда прибавила в этих картах, в то время как OG сбавили обороты на них и сконцентрировались на других картах.

FunPlus Phoenix были одними из главных аутсайдеров группы А и мало кто верил в их проход в следующую стадию. После начала турнира, эта вера лишь укрепилась, но несмотря на это команда смогла одержать две победы и все ещё претендует на выход в плей-офф. В последнем матче парням немного повезло, они смогли камбэкнуть на третьей решающей карте со счета 6-13 до счета 16-14. Не часто можно увидеть такие камбэки, особенно когда догоняет аутсайдер. Но тем не менее, эта победа позволяет команде рассчитывать на плей-офф. В очных встречах у команд всегда есть борьба и от этого матча можно ожидать того же самого.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • OG выиграли 2 матча из 5 последних
  • FunPlus Phoenix выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-1 в пользу OG

OG выступают фаворитом этого матча, но все не так просто. FunPlus Phoenix находятся в неплохой форме и по своему маппулу не уступают противнику, поэтому самым логичным вариантом выглядит ТБ.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2,5 за коэффициент 1.90

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT