OG — GODSENT: бразильцы выглядят заметно слабее

OG - GODSENT

OG сейчас занимают 12-ю строчку рейтинга HLTV. На ESL Pro League парни смогли одержать одну победу из трех матчей. Европейский состав ожидаемо переиграл AGO со счетом 2-0 не позволив своим соперникам сделать абсолютно ничего. А вот с более именитыми оппонентами поделать ничего не смогли. Да, у G2 отжали карту, но матч проиграли. В целом, OG показывают неплохую игру и такие команды, как GODSENT должны обыгрывать, к тому же шансы на выход в следующую стадию ещё есть. В последнем очном противостоянии команды разменялись картами, но на третьей решающей OG были намного сильнее.

GODSENT на данный момент занимают 26-ю строчку рейтинга HLTV. На ESL Pro League парни смогли переиграть лишь ENCE, а вот G2 и NAVI проиграли совсем без шансов. Если не считать AGO, то GODSENT самая слабая команда группы А. В перерыве между матчами EPL GODSENT успели одержать три победы над тир-2 командами на другом турнире, но это лишь поможет лучше подготовиться OG к матчу.

Статистика

OG выиграли 2 матча из 5 последних

GODSENT выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 3-3

В последнем матче OG показали отличную игу, да соперник был не самый серьезный, но тем не менее. GODSENT же даже в выигранном матче смотрелись не лучшим образом и в личном матче на мой взгляд OG будут заметно сильнее.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT