OG — Heroic: после замен датчане не отдали еще ни одного матча

OG-Heroic-11-03-2021

OG занимают вторую строчку в группе. Команда смогла выиграть два матча из трех и в целом, команда смотрится довольно неплохо, хотя и стоит отметить, что пока коллектив не встречался с лидерами группы. Из серьезных успехов можно отметить разве что победу над BIG, при всем уважении к Renegades, австралийцы смотрятся слишком слабо, чтобы расценивать победу над ними можно было серьезно. Также не стоит забывать о личных встречах, в которых датчане имеют огромное преимущество. OG просто очень неудобно пикать против Heroic, как не крути они возьмут карту удобную для противника.

Heroic выглядят очень мощно. После совершенных замен датчане выиграла пять матчей из пяти и проиграли всего одну карту из 11. Сейчас коллектив находится на первом месте в группе и в случае сегодняшней победы может гарантировать себе первое место. К тому же датчане имеют превосходство в винрейте на пяти картах из шести. Dust2 они точно забанят, поэтому его учитывать нет смысла. А если приплюсовать сюда ещё шесть выигранных карт подряд против OG, то сомнения в их победе в предстоящем матче улетучиваются.

Статистика

  • OG выиграли 2 матча из 5 последних
  • Heroic выиграли 5 матчей из 5 последних
  • По личным встречам 3-1 в пользу датчан

Датчане на турнире смотрятся намного сильнее. Команда после замен не проиграла ни одного матча и даже карты практически не отдавала. Сегодня они должны уверенно победить.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT