OG — Ninjas in Pyjamas: шведы обязаны реабилитироваться

OG - Ninjas in Pyjamas

OG в последнее время заметно поднялись в рейтинге HLTV и на данный момент занимают 12-ю строчку. Не могу сказать, что команда стала играть намного лучше, да, провела один турнир неплохо, но на этом все. Тем же Heroic и BIG коллектив уступил, а почти все команды на ESL One Cologne сильнее по уровню этих соперников. У OG есть шанс переиграть шведов на Inferno и Dust2, но последнюю карту Ninjas in Pyjamas просто обязаны забанить, а одного Inferno для победы в bo3 будет мало.

Ninjas in Pyjamas расположились на 13-й строчке рейтинга HLTV. После смены капитанов состав не заиграл лучше, но все игроки в один голос просили дать им время и из-за перерыва это время у них появилось. Команда долго не играла и могла подтянуть свою игру, что мы и должны увидеть на ближайших турнирах. В прошлой очной встрече шведы разгромили своих соперников и на мой взгляд в сегодняшнем матче ситуация повторится, OG в последнее время много играли и у шведов есть много материала для разбора, чего не скажешь о OG.

Статистика

OG выиграли 3 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Ninjas in Pyjamas

OG неудобно играть против шведов в bo3, что и показал их последний очный матч, последние результаты Ninjas in Pyjamas были ужасными и шведы просто обязаны реабилитироваться иначе в команде опять пойдут решафлы.

Наш прогноз — Победа Ninjas in Pyjamas за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT