Первое обновление Counter-Strike 1.6 за последний год

Counter-Strike: Global Offensive

Знакомые с киберспортом люди не только делают ставки на киберспорт cs go, но и следят за обновлениями своих любимых проектов. Одним из таких является, конечно же, Counter-Strike1.6. Игра получила первое обновление за последний год. Патч вышел 19 августа 2020 года. Компания Valve решила исправить несколько важных ошибок и залатала дыры, ранее представлявшие проблемы для безопасности пользователей. У некоторых игроков некорректно загружалась игра, после чего загружать дополнительные уровни в игру было невозможно.

Большинство неприятностей было исправлено с новым апдейтом, включая спавн боеприпасов, когда игрок совершает их покупку через встроенный в игру магазин. В Counter-Strike 1.6 патроны не обновляются автоматически после завершения игрового раунда. Приходится покупать побольше патронов перед следующим раундом. В последующих версиях Counter-Strike, но приятно, что разработчики не забыли про 1.6 и добавили возможность автоматического пополнения патронов.

леон ставки на киберспорт

Список изменений, которые были внесены вместе с обновлением, выглядит следующим образом:

  • исправлена команда «viewdemo»;
  • исправлены проблемы с безопасностью подключения клиента к серверу;
  • исправление ошибок безопасности при общении через встроенный в игру чат;
  • исправлены проблемы с безопасностью во время загрузки моделей;
  • исправлены ошибки, связанные с обработкой консольных команд;
  • избавились от надоедливых ошибок при подключении к уже запущенной игре;
  • исправление проблем с загрузкой моделей.

Многие профессиональные игроки в Counter-Strike: Global Offensive, на которых активно делают ставки на киберспорт кс го современные зрители, набивали руку как раз на Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source. Приятно иногда запустить то, с чего всё начиналось и окунуться в атмосферу тотальной ностальгии. Несомненным плюсом разработчиков из компании Valve является тот факт, что они не стали забывать о проекте и постоянно поддерживают его различными обновлениями. Особенно в современную эру, когда другие студии стараются создать новые игры-сервисы, забывая о культовых играх, которые могут всё ещё нравится миллионам игрокам по всему миру.

Подробная информация об патче была опубликована компанией Valve в официальном блоге Steam, посвящённом Counter-Strike. Желающие могут ознакомиться с ней, чтобы в мелочах разобрать все нововведения.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT