Почему вдруг отменили матч IEM New York 2020 – NaVi против forZe?

IEM New York 2020

Согласно информации, которую предоставила администрация ESL 18 октября, матч Natus Vincere против forZe был перенесён в групповую стадию IEM New York 2020 по Counter-Strike: Global Offensive. Причиной стало того, что одному из игроков команды Natus Vincere неожиданно стало плохо. Чтобы не рисковать здоровьем спортсмена, было принято решение перенести матч. Но вот только подобное решение судей не было одобрено со стороны игроков. Многие уже даже успели сделать ставки на киберспорт CS GO, которые теперь придётся каким-то образом возвращать обратно и искать иные способы заработать на Counter-Strike. Но нашлись конечно же и те люди, которые всецело поддержали решение судей и их тоже можно понять. Всё же кону находилась целая жизнь человека.

Но если подобная новость стала неожиданностью для поклонников, то можно лишь представить, что испытывали непосредственно участники этих команд. Ведь для них это своего рода трагедия. Отсутствует возможность продемонстрировать то, что они так старательно оттачивали на протяжении многих дней тренировок. Сейчас это всё пошло под откос.

леон ставки на киберспорт

Некоторые обвинили судей в том, что они подсуживают Natus Vincere. Потому что, если бы вдруг в подобной ситуации оказались forZe, то их скорее всего бы просто отправили выступать с тренером. Ради такого не стали бы останавливать целый матч. Именно по этой причине в большей степени люди и были возмущены. Ведь это не позволило им в полной мере раскрыть свой потенциал на чемпионате, к которому они столь усердно готовились.

У Virtus.pro свои проблемы. Они смогли выцепить техническое поражение по той причине, что для первой карты у них был слишком загруженный график. Стояло на 10 минут опоздать, и команда уже выбыла из игры. Те, кто успел сделать ставки на киберспорт скинами кс го были особенно расстроены. Потому что они наверняка ставили на любимую команду и совершенно не ожидали, что удача повернётся к ним вот такой стороной. Совершенно точно можно не сомневаться в, что сейчас отмены матчей будут происходить всё чаще. По мнению аналитиков, команда Natus Vincere не захотела выступать с заменой по той причине, что это могло негативно сказаться на очках RMR. Гораздо выгодней в этом случае выглядело техническое поражение. Потому что можно всего лишь сдаться, зато в дальнейшем хорошо выступать и не переживать о полном выбывании из турнира. Как будет развиваться ситуация дальше – пока никто не знает.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT