Почему ветераны Natus Vincere виноваты в плохом старте карьеры s1mple?

s1mple

Люди, которые уже делали ставки на киберспорт CS GO и хорошо разбираются в легендарных игроках, слышали хотя бы немного о непростой карьере s1mple. По мнению того же Thorin’а, ветераны Natus Vincere слишком сдерживали молодой талант игрока. Британский аналитик уже не раз давал свои комментарии относительно различных событий в киберспортивной индустрии. Но в этот раз затронул особенно интересную тему – легендарный состав NaVi по Counter-Strike: Global Offensive. Как заявляет журналист, ветераны попросту не давали Александру s1mple Костылеву развиваться. Подобные высказывания Шилдс опубликовал на своей официальной странице в Twitter.

Даже далёкий от игровой индустрии человек заметил бы, что Natus Vincere использовала недостаточно эффективную тактику развития таланта s1mple. Трудно было даже делать ставки на киберспорт скинами КС ГО, когда нельзя было предугадать, дадут ли молодому парню нормально сыграть или же будут опять по полной ужимать. Легендарному игроку попросту не хватало свободы и это было заметно невооружённым взглядом. Самое страшное – остаются люди, которые на полном серьёзе уверены в том, что известные игроки старого состава NatusVincere могут ещё что-то показать в современных условиях. Сам же аналитик уже не раз заявлял о том, что Zeus давно нужно было уходить, но пока парень даже не собирается этого делать. А фанаты слепо верят, что легендарный игрок ещё может что-то продемонстрировать в профессиональных матчах.  

леон ставки на киберспорт

Официальное завершение карьеры Даниила Тесленко под ником Zeus произошло в 2019 году. Крайним турниром, на котором выступал игрок, был прошлогодний BLAST Pro Series в Москве. Всего, за семнадцать лет проведённых в качестве профессионального игрока, парень смог заработать почти 800 тысяч долларов. Не учитывая участие в многочисленных рекламных кампаниях.

В то же время, Александр Костылев под ником s1mple является настоящим юнцом по сравнению с Zeus. Так как он стал частью Natus Vincere лишь только в августе 2016 года. Удивительным достижением парня является феноменальная игра на нескольких мейджорах, что позволяло команде выйти в финал. Но гранд-финал ещё ни разу не покорился данному составу команды NaVi. Благо, сейчас коллектив уже не держит s1mple в запасе и выставляет его на главные позиции, когда только появляется такая возможность. Можно сказать, что в большей степени команда держится именно на этом игроке.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT