Подробности somedieyoung о подготовке к DreamHack Masters Winter 2020

DreamHack Masters Winter 2020

Для некоторых игроков, их любимый проект является не просто развлечением или работой, для них это целая жизнь. Как раз somedieyoung один из таких киберспортсменов. Игрок дал откровенное интервью GeT_RiGhT, в котором поделился информацией о своих успехах в таких командах, как Ninjas in Pyjamas, Team Dignitas. Для GeT_RiGhT это был своего рода новый опыт, потому что до этого парень никогда не был интервьюером. Но чего не сделаешь ради поклонников? Многие ждали DreamHack Masters Winter 2020, делали ставки на киберспорт CS GO, поэтому упустить шанс пообщаться с одним из участников Team Spirit – было невозможно. Виктор Оруджев под ником somedieyoung является одним из самых успешных киберспортменов в данной дисциплине на сегодняшний день.

Игрок из состава СНГ команды сделал официальное заявление, согласно которому он хочет выступать настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Потому что только так у TeamSpirit появится шанс получить статус лучшей команды мира. У коллектива полно энтузиазма. Они видят поддержку фанатов, которые регулярно делают ставки на киберспорт скинами КС ГО, выбирая TS в качестве фаворита. Поэтому энергии игрокам уж явно не занимать. Есть рвение доказать всем, что команда действительно может демонстрировать лучшие результаты, которые сопоставимы с сильнейшими составами по Counter-Strike: Global Offensive. Добиться новых высот можно будет лишь в случае слаженной командной игры. Поэтому сейчас все силы уходят на тренировки и реорганизацию коллектива.

леон ставки на киберспорт

Интересным стал тот факт, что somedieyoung начинал играть в Counter-Strike ещё в возрасте трёх лет. Для парня эта игра является всей жизнью. Компьютерный клуб, который так часто посещал Виктор Оруджев, находился в гараже отца. Парень даже помнит те времена, когда только начинал интересоваться компьютерными играми. Выступать в первых LAN турнирах по Counter-Strike 1.6 он начал ещё в возрасте шести лет! Удивительные показатели, которые и послужили толчком к киберспортивной карьере. Главным болельщиком игрока является его мать. Она всегда поддерживала парня и не стала препятствовать рвению к киберспортивным соревнованиям.

Сейчас же игрок активно участвует в турнире DreamHack Masters Winter 2020, который завершиться 6 декабря. Соревнования проходят в режиме онлайн. В первом же матче серии соревнований, команде Team Spirit удалось одержать победу на FaZe Clan. Сможет ли состав выйти в финал – покажет время.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT