Qikert поделился своими мыслями о втором тренере, трудностях из-за коронавируса и об YEKINDAR

Qikert

Под конец мая в составе Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive произошли серьёзные перестановки. Игроки, привыкшие делать ставки на киберспорт кс го уже слышали о замене Buster’а на YEKINDAR’а. У команды также появился новый тренер — Flatra. Игрок под ником Qikert дал свои комментарии относительно ситуации, сложившейся вокруг коллектива.

Перегореть может любой игрок, даже такой сильный, как Xyp9x или gla1ve, что уж говорить о других. Buster’у элементарно пришлось взять небольшой перерыв, чтобы передохнуть и вернуться с новыми силами. На вакантное место пришла новая звезда pro100 — YEKINDAR.

Многие пользователи даже не стали делать ставки на киберспорт cs go, потому что начали переживать за результаты Virtus.pro в последующих матчах с новым составом. Как оказалось, переживания были напрасными: выигрыш BLAST Cup не заставил себя долго ждать. Возможно, сыграло то, что на турнире отсутствовали несколько топовых команд из СНГ-региона, вроде NaVi и TeamSpirit. Но зато обновлённому составу VP удалось продемонстрировать приличный уровень игры. За четыре матча была упущена лишь одна карта.

леон ставки на киберспорт

С Blast Premier уже возникли проблемы. Дальше квалификации особо продвинуться не удалось. В отборочных матчах команде пришлось столкнуться с достаточно сильными командами из СНГ. Среди низ были forZe и многие другие коллективы, имеющие совершенно иной уровень подготовки, нежели обновлённый состав VP.

Но трудно скинуть всё только лишь на произошедшие в составе замены. Коллектив также обзавёлся новым тренером. Он являлся профессиональным игроком в Counter-Strike 1.6. За его плечами не одна победа в спонсорских турнирах Asus и Arbalet. Как раз он ответственен за ошибки в коммуникации. А учитывая сложившуюся ситуацию с коронавирусом, можно даже не сомневаться в том, что трудностей с общением в команде у игроков Virtus.pro хватает. Каждый игрок старается собираться с силами и не перегорать из-за постоянного напряжения.

Тренеры и психологи стараются помогать справиться со всеми возможными трудностями, которые сопровождают участников подготовительных матчей второго турнира RMR — WePlay! ClutchIsland. Именно там будут разыграны пригласительные на единственный Major 2020 года. На результаты соревнования будет интересно посмотреть.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT