Результаты шоу-матча NaVi

CS:GO - Natus Vincere

Состоялось одно из самых масштабных событий в мире киберспортивной дисциплины Counter-Strike — состязание старого состава Natus Vincere против нового. Многие делали ставки на киберспорт cs go, желая, чтобы старички победили, но похоже, что ветераны уже давно отошли от былого увлечения и сейчас заняты совершенно иными делами. А на матч согласились, только чтобы порадовать фанатов своим появлением. Своими размышлениями относительно проведённого события поделился Арсений Триноженко, более известный под ником ceh9. По словам игрока, событием вечера для него стало возвращение на Tuscan. Также им был подмечен тот факт, что в составе 2010 года идут активные обсуждения относительно дальнейшего проведения подобных шоу в рамках организации.

В целом событие действительно важное и запомнится хотя бы из-за активного участия таких легенд, как Zeus. В Counter-Strike: Global Offensive ребята совершенно ничего продемонстрировать не смогли, хоть и были попытки. Но против молодёжи не попрёшь, всё же рука у них набита и делать фраги на обновлённых картах существенно проще, когда хотя бы немного знаешь их строение. Участники команды NaVi 2010 хотели воспользоваться шансом и взять реванш на Inferno в CS 1.6, и многие фанаты как раз на это делали ставки на киберспорт кс го, но что-то пошло не по плану. Состав проиграл слишком много раундов на данной карте и поэтому попросту не смог затащить.

леон ставки на киберспорт

Очень сильно повлияла на камбэк половина матча за КТ. Но NaVi 2010 всё равно неплохо справлялась с координацией движений. Как команда игроки действовали вполне неплохо. Особенно учитывая то количество времени, которое прошло с момента их последнего профессионального выступления. Да и в условиях пандемии игрокам пришлось выступать за компьютерами у себя дома. В ростере уже идут разговоры относительно выступлений не только против состава 2020 года, но и против 2030, 2040 года. Но о выступлениях на профессиональной арене никто даже не заикается. Можно сказать, что поезд ушел.

Но, по словам ceh9, есть мысли найти спонсора и заниматься хотя бы какими-то выступлениями в рамках Counter-Strike. Можно потренироваться и начать заново, как когда-то было с CS 1.6. Возможно, это новая возможность для состава продемонстрировать, что они ещё на многое способны. Кто знает, чем может обернуться подобного рода выступление. Ветераны вполне могли бы неплохо подходить для разогревочных пре-шоу на различных турнирах.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT